На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 292 подписчика

Свежие комментарии

  • Михаил Еграшин
    Набу, гунганы...WSJ: Зеленский мо...
  • Eduard
    Нечего со своими воевать и за американскими печеньками бегать сейчас нет голода!«СВ»: ВС РФ похор...
  • Eduard
    Ещё таки оставались?«СВ»: ВС РФ похор...

Композитор Зацепин высказался по поводу сбежавших за границу россиян

97-летний композитор Александр Зацепин, чья музыка звучит в комедиях Гайдая, высказал свое отношение к сбежавшим после начала СВО из России соотечественникам.

«Честно говоря, - заявил в интервью aif.ru композитор, - вообще не думаю об этих людях, потому что никак с ними не связан. Каждый человек может жить в любом месте земного шара.

Да, может. Но нужно ли переезжать сейчас, в такое время? Не уверен».

По словам Зацепина, между тем Парижем, в который он приехал в 80-е, и тем, который есть сейчас, огромная разница.

«Я был в Париже последний раз три года назад. Я жил в 13-м районе города, который считался хорошим. Рядом с моим домом был французский ресторан. Сейчас все изменилось — появились новые заведения, которые открывают иммигранты. В аптеках, кальянных, магазинах рядом с домом работают только иммигранты. Всё поменялось».

Дочь композитора, живущая в Париже, отмечает, что после введения Западом санкций против России во Франции сильно выросли цены на продукты, электроэнергию, бензин и так далее.

 

Ссылка на первоисточник
наверх