На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 396 подписчиков

Свежие комментарии

  • Svetlana Kuzmina
    Смотрю и удивляюсь, как много вокруг Трампа агрессивных идиотов. Такое впечатление, что эти люди специально были  вне...Макгрегор заявил,...
  • Вадим Лебедев
    А Меланья выказала уважение, выслушала первую леди Усраины?! - Терпеть надо было до конца....Соскин: Трамп не ...
  • лина любимцева
    Наркоши и нюхачи сейчас по всей России сплошь и рядом...Тело 14-летней шк...

CNN: саммит на Аляске – уникальный шанс перезагрузить отношения РФ и США

Саммит российского лидера Владимира Путина и президента США Дональда Трампа, который пройдет в пятницу, 15 августа, на Аляске – уникальная возможность коренным образом перезагрузить отношения стран, передает CNN.

«"Украинский вопрос" может оказаться лишь одной из многих тем для обсуждения между могущественными лидерами двух великих держав – и даже не самой насущной», – говорится в материале.

По мнению автора публикации, об этом говорит включение в состав российской делегации Кирилла Дмитриева – ключевого собеседника администрации Трампа.

Россия и Штаты могут заключить несколько важных сделок в экономическом, технологическом, энергетическом и космическом блоках, подчеркивается в материале.

Напомним, в субботу, 15 августа, Путин и Трамп встретятся на военной базе Элмендорф-Ричардсон на Аляске. Согласно заявлению помощника президента РФ Юрия Ушакова, саммит начнется в 22:30 мск, сначала лидеры пообщаются тет-а-тет.

Ранее на Аляску вылетел первый самолет с делегацией России.

 

Ссылка на первоисточник
наверх