На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 337 подписчиков

Свежие комментарии

  • Григорий Терещенко
    Поправка к плану: полная и безоговорочная капитуляция хо.лорейха.FT: чиновники из ...
  • Vova Гарин
    Ну что-то у автора статьи конкретики. уй-вилами на воде..Зеленский пойман ...
  • Vova Гарин
    Не одна сучка не должна остаться в плену живой!!!Поблажек не было:...

Стали известны подробности нападения на российских туристов в Абхазии

Пострадавшие при стрельбе в абхазском городе Пицунда российские туристы не раз привлекали к себе внимание, рассказал директор пансионата, где произошло ЧП. По его словам, мужчины, по которым стрелял местный житель, сняли номер за день до происшествия.

При этом главврач медицинского блока сказал, что с ними что-то не так, возможно, у них было нервное возбуждение или они выпили алкоголь, сообщил директор пансионата в интервью Sputnik Абхазия.

По его словам, вечером гости жаловались на шум и вызвали охрану, эти двое мужчин были там, а затем ушли в ресторан, где все и произошло.

В ночь на вторник у россиян произошел конфликт с жителем села Лыхны, и он открыл по ним огонь. Туристы получили ранения нижних конечностей. Пострадавших госпитализировали в больницу Сочи.

Стрелявшего задержали, оказалось, что он находился под следствием за незаконное приобретение и ношение оружия.

 

Ссылка на первоисточник
наверх