На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 300 подписчиков

Свежие комментарии

  • Анастасия Гончарова
    Россия самая мощная держава мира!!!!!🇷🇺🇷🇺🇷🇺🇷🇺🇷🇺🇷🇺🇷🇺🇷🇺🇷🇺🇷🇺🇷🇺🇷🇺🇷🇺🇷🇺🇷🇺🇷🇺🇷🇺🇷🇺🇷🇺🇷🇺Морской бой: эксп...
  • Eduard
    Соболезнуем,инстинкт сработал!Леопард убил рабо...
  • Eduard
    Поздравляем...лопушка!Менеджер из Татар...

Путин по видеосвязи примет участие в открытии моста через реку в Череповце

Президент России Владимир Путин по видеосвязи примет участие в церемонии открытия Архангельского моста через реку Шексну в Череповце, сообщает РИА Новости со ссылкой на пресс-службу Кремля.

Торжественное открытие моста пойдет 10 августа.

Отмечается, что изначально сдача объекта в эксплуатацию планировалась на 2025 год, однако строительство было завершено раньше срока.

Запуск нового автомобильного маршрута позволит активно развивать территории за рекой Шексна, свяжет между собой четыре крупных микрорайона Череповца, а также упростит транспортную доступность производственных площадок.

Ранее стало известно, что в сентябре начнется движение по северному участку Московского скоростного диаметра. МСД станет самой длинной бессветофорной магистралью столицы, а также объединит Северо-Восточную и Юго-Восточную хорды.

 

Ссылка на первоисточник
наверх