На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 304 подписчика

Свежие комментарии

  • Ирина Галивец
    Таких уже ничто не исправит! Поэтому, нужна смертная казнь!Появились кадры д...
  • Eduard
    Молодцы парни!Котенок: войска Р...
  • Eduard
    бегите им деньги передайте,а потом 100 лет ждите!Испания оставила ...

«Мисс Россия-2024» Валентина Алексеева чуть не утонула на Сейшелах

18-летняя победительница конкурса «Мисс Россия-2024» Валентина Алексеева чуть не утонула на Сейшелах. О произошедшем она рассказала в соцсетях.

По словам девушки, ее сбила волна и отбросила под большой камень. К счастью модель отделалась несколькими ссадинами, но очень испугалась.

«Зашла в воду по колени, даже не плавала.

И вдруг - сильнейшая волна океана, прилив. Волна бросила под камень, дальше всё как в тумане», – поделилась модель.

Алексеева призналась, что после произошедшего осознала, что любая минута может стать последней. Она добавила, что пересмотрела свое отношение к экстриму. По словам модели, если раньше ей было всегда мало экстрима, то теперь она решила немного притормозить, чтобы научиться ценить спокойствие.

Валентина Алексеева родилась в Чебоксарах. В 2023 году она стала «Мисс Чувашия». В прошлом году модель представляла Россию на «Мисс Вселенная».

Ранее стало известно, что 33-летняя «Мисс Россия 2010» Ирина Антоненко родила первенца в США.

 

Ссылка на первоисточник
наверх