На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 030 подписчиков

Россиянка помогла внукам в Техасе пережить морозы

Россиянка помогла внукам в США пережить аномальные холода, передает телеканал «360».

По словам женщины, она приехала в гости к родственникам в США, однако не смогла вернуться назад из-за пандемии, а через некоторое время в Штатах начались морозы.

Она также отметила, что купить теплые вещи для зимы в американских магазинах практически невозможно, поэтому для детей женщина связала свитера, кроме того, пригодилась одежда для катания на лыжах.

В качестве экстренной меры в доме была слита вся вода из батарей, при этом местное население не знает об этом, добавила россиянка.

Ранее советник президента США по вопросам внутренней безопасности Элизабет Шервуд-Рэндалл сообщила, что экстремальные погодные явления, с которыми страна столкнулась некоторое время назад, в очередной раз демонстрируют, что изменение климата реально и происходит прямо сейчас, при этом США оказались не готовы к подобному сценарию.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх