На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 359 подписчиков

Свежие комментарии

  • Владимир Тимошков
    Кастрировать пидорчука и нах в чуркестанПосле нападения в...
  • Сергей Иванов
    Зато так престижно погибнуть в Европе! В России же скучно жить. Не жалко таких дур.Россиянка погибла...
  • Eduard
    Оборона? От кого вы оброняетесь,кто на вас нападает? Вы всё врёте!В Британии почти ...

Путин продлил кредитные каникулы для бойцов СВО до конца 2026 года

Российский лидер Владимир Путин подписал закон, которым продлил кредитные каникулы участникам СВО и членам их семей еще на год.

Согласно документу, опубликованному на официальном портале правовой информации, участники спецоперации, их родственники, а также субъекты малого и среднего предпринимательства, чьи руководители были мобилизованы, смогут до 31 декабря 2026 года обратиться к кредиторам за предоставлением кредитных каникул.

Ранее это право они имели до конца 2025 года.

Отметим, депутат Госдумы и сопредседатель Ассоциации ветеранов СВО Подмосковья Сергей Колунов рассказал о законодательных инициативах, направленных на помощь военнослужащим и их близким.

 

Ссылка на первоисточник
наверх