На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 335 подписчиков

Свежие комментарии

  • Eduard
    НАТО это участие в войне! НАТО не оборонительный блок им не от кого оборонятся)Милорад Додик под...
  • Eduard
    Молодцы парни!Появились сообщен...
  • лина любимцева
    НУ МОЛОДЕЦ!!! ГЕРОЙ!!👍👍👍Серфер из США поб...

Мадуро предложил принять план развертывания ВС на случай вторжения

Президент Венесуэлы Николас Мадуро предложил принять план развертывания вооруженных сил для защиты от возможного вторжения, передает РИА Новости.

Подводя итоги учений Angostura, Мадуро отметил, что поддерживать войска мобилизованными для защиты страны является одной из конституционных обязанностей. По его словам, США и Колумбия рассматривают возможность вторжения в Венесуэлу, а его план гарантирует безопасность.

«План с нашей стороны — это мир и уважение, не могу сказать того же про правительство Ивана Дуке, у которого есть планы войны против Венесуэлы, поддержанные американской империей», - заявил он.

В конце января спикер парламента Венесуэлы Хуан Гуайдо объявил себя главой государства до проведения выборов. Его поддержали США, Канада, страны ЕС и большинство южноамериканских государств. Россия, Китай, Турция, Иран и ряд других стран признают Мадуро законным президентом.

 

Ссылка на первоисточник
наверх