На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 313 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ильдус Зубаиров
    Идиот с мигрантами надо уже разобраться, а он всё о сим картах печётся!Володин: ГД изуча...
  • Павел Григорчук
    Правильно,,, братушки,,, иначе опять огребёте по самое ни хочу!! Братушки б*ть!!! (((Власти Болгарии о...
  • Павел Григорчук
    А что непонятного то, они там с Серёгой Паниным тройничок замутили, наверное понравилось, вот и поглаживает на будуще...Профайлер Анищенк...

UFC объявил об отстранении украинки Мороз на год за употребление мельдония

Украинская спортсменка Марина Мороз, представляющая Абсолютный бойцовский чемпионат (UFC), получила годичную дисквалификацию за использование мельдония. Об этом сообщила пресс-служба организации.

Решение было принято независимым антидопинговым органом CSAD на основании проб, взятых 25 июня и 16 июля. Поскольку результат первой проверки не был доведен до спортсменки до момента сдачи второй, оба случая засчитали как одно нарушение.

Срок отстранения продлится до 17 июля 2026 года.

Мороз представила медицинские документы, подтверждающие лечение мельдонием под наблюдением врача, однако не уведомила специалиста о прохождении допинг-контроля, не обратилась за консультацией в UFC и не оформила терапевтическое исключение для использования запрещённого препарата.

Бойцу 33 года, на её счету 17 поединков в смешанных единоборствах, из которых 11 завершились победами и 6 — поражениями.

Ранее Российское антидопинговое агентство сообщило о выявленном нарушении, допущенном российским пловцом Александром Ефимовым, что привело к его отстранению от участия в спортивных состязаниях.

 

Ссылка на первоисточник
наверх