На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 347 подписчиков

Свежие комментарии

  • лина любимцева
    Буржуйки нужно устанавливать...  И согреться можно будет, и чай вскипятить, и есть приготовить...Жители Одессы пер...
  • николай лейчинский
    Кто аффтор ? Кто несет эту ...ню ?!  Незачем из ВВЖ делать Настрадамуса и склонять его имя !В Сети появилось ...
  • лина любимцева
    Подсвинки - ДЕШЕВЫЕ  НАГЛЫЕ ПРИХЛЕБАТЕЛИ!!     Вот кто это!!Аннушкин объяснил...

Появились кадры удара по важному для снабжения ВСУ мосту в районе Селидово

Российские военные нанесли удар по железнодорожному мосту в районе города Селидово в Донецкой народной республике. Кадры удара опубликовал военный блогер Кирилл Федоров в своем Telegram-канале.

По словам Федорова, по мосту была выпущена ракета Х-38. На видео можно увидеть, как боеприпас попадает в цель, после чего происходит мощный взрыв.

Блогер подчеркнул, что мост в Селидово являлся важным логистическим объектом для ВСУ.

Ранее Министерство обороны РФ опубликовало кадры удара артиллеристов ВС России, который был нанесен по боевой технике и живой силе Вооруженных сил Украины в приграничном районе Курской области.

 

Ссылка на первоисточник
наверх