На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 038 подписчиков

Свежие комментарии

  • Алексей Камышов
    Не делай добра, — не получишь в ответ зла. Нельзя было объединять ГДР с ФРГ. Меченую гниду вместе с Шеварнадзе и ещё ...Посольство РФ в Ф...
  • Лидия Санникова
    Заслужила...Подруга Пугачевой...
  • Лидия Санникова
    В этой семейке вся жизнь на обмане.Бородин рассказал...

Новые правила сдачи на права: плюсы и минусы. Онлайн

 

 

 

Новые правила обучения вождению должны быть введены, в соответствии с законодательством, уже в ноябре. Будущих автомобилистов ожидает много изменений.

В частности, разделение экзамена на три части: теория, первый этап вождения — площадка — и, наконец, вождение на экзаменационном маршруте.

Один из этапов — на закрытой площадке — предлагается принимать на автоматизированных автодромах. Кроме того, появятся новые категории и подкатегории прав, будет запрещена самостоятельная подготовка к экзаменам, и разрешено сдавать на права на автомобиле с автоматической коробкой передач и т. д.

Некоторые из нововведений однозначно упростят жизнь автомобилистов, но есть и те, которые вызывают ряд вопросов.  


Помогут ли новые правила реально снизить аварийность на дорогах, как они отразятся на стоимости и продолжительности обучения, какие проблемы на пути реализации задуманного проекта есть уже сегодня — об этом и многом другом мы поговорим 11 октября в 11:00 с председателем правления НП «Гильдия автошкол» Сергеем Лобаревым.

Ваших вопросов мы ждем здесь: http://www.aif.ru/onlineconf/6152

 

Картина дня

наверх