На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 334 подписчика

Свежие комментарии

  • Eduard
    Конечно лучше иметь несколько карт,если что,а значит счетов!Бархота объяснил,...
  • Eduard
    Дибелизм! Я постоянно с основного счета перекидываю на свои счета и карты деньги,что такого?Бархота объяснил,...
  • Eduard
    Надо прикупить десяток,а потом им рожи набить!Politico: хакеры ...

Telegraph: уволенного из-за сообщений в WhatsApp чиновника не накажут

Экс-заместитель министра здравоохранения Великобритании Эндрю Гвинн, ранее отстранённый от должности из-за оскорбительных высказываний в чате WhatsApp (принадлежит Meta, признана экстремистской и запрещена в РФ), не столкнётся с дальнейшими действиями со стороны полиции.

Об этом сообщила газета Telegraph, ссылаясь на заявление представителя полиции Большого Манчестера.

По его словам, после анализа содержания переписки, ставшей предметом жалоб, следователь не выявил оснований для продолжения разбирательства. Заявители были уведомлены о решении. В то же время парламент Великобритании продолжает собственное расследование в отношении Гвинна.

Комитет по стандартам поведения Палаты общин ранее начал проверку действий бывшего чиновника, ссылаясь на возможный ущерб репутации парламента и его членов.

 

Ссылка на первоисточник
наверх