На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 337 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей Крылов
    Задолбали этими УсольцевымиСпелеолог Долотов...
  • Evgenija Palette
    СРОЧНО К ПСИХИАТРУ. СРОЧНО, ПОКА ЗАРАЗА НЕ РАСПРОСТРАНИЛАСЬ... ЭТОТ КЛОУН, ПРОИГРАВШИЙ ВСЁ И ВЕЗДЕ, ТРЕБУЕТ ПРИЗНАТЬ ...На Украине показа...
  • Андрей Зарубкин
    Почему не полная и безоговорочная капитуляция Украины?Политолог Дубравс...

Президент Кипра получил сообщение с угрозами

Президент Кипра Никос Христодулидис подтвердил информацию о получении угрозы, сообщив об этом в интервью журналистам, как передает телеканал Sigma.

Христодулидис отметил, что полностью доверяет действиям властей Республики Кипр и не желает вдаваться в подробности инцидента.

По данным телеканала, угрожающее сообщение было отправлено на личный номер президента неизвестным лицом.

В ходе расследования выяснилось, что смс было отправлено заключенным из тюрьмы. В связи с этим в центральной тюрьме был проведен обыск, в котором участвовали 50 сотрудников полиции.

В результате рейда в тюрьме был найден сотовый телефон и зарядное устройство. По информации СМИ, отправителем сообщения оказался Симон Мистриэль Айкут, который находится под следствием по делу о крупном хищении имущества у греков-киприотов.

Ранее сообщалось, что африканским парламентариям, в рамках визита в Россию посетивших ДНР, со стороны Украины начали поступать угрозы.

 

Ссылка на первоисточник
наверх