На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 313 подписчиков

Свежие комментарии

  • Часовщик
    Такое ощущение,что ляхам надоело жить.Ладно хохлы слетели с катушек,ну вы куда претесь?Провальная попытк...
  • Наталья Дорожкина
    Это называется «Захотела лягуша под гору вскочить». Сидела бы в своем хуторе, и было бы ей счастье.Физиогномист Панк...
  • Дмитрий Фактурович
    А демократы то липовые! Говно, а не демократы.Fox News: покушен...

Защитников границ РФ от ВСУ признают ветеранами боевых действий

Правительство утвердило порядок, по которому участники обороны приграничных районов России в период спецоперации смогут получить статус ветерана боевых действий автоматически, без личного заявления.

Согласно постановлению, это распространяется на военнослужащих, сотрудников МВД, Росгвардии, государственной противопожарной службы, учреждений уголовно-исполнительной системы, а также на работников прокуратуры и Следственного комитета, включая тех, кто уже уволен в запас.

Ранее стало известно, что Финляндия планирует построить пограничное ограждение высотой 4,5 метра в максимальной близости от границы с Россией.

 

Ссылка на первоисточник
наверх