На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 038 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ирина Некрасова
    Да тьфу на неё, в портках она или без... Удивляет, что кто-то вообще ходит ее слушать... Что там слушать-то?!Бородин рассказал...
  • Иван Иваныч
    Расследование смоленской катастрофы- развлечение поляков на ближайшее столетие? Хер с ними.В Польше иницииро...
  • Георгий Михалев
    Обычное дело, геронтофил.В Подмосковье аре...

СК возбудил уголовное дело по факту ДТП с пассажирским автобусом в Калмыкии

Следователи возбудили уголовное дело по факту столкновения пассажирского автобуса с грузовым автомобилем «Камаз». ДТП произошло в Калмыкии. Об этом сообщается на сайте СК РФ по республике.

В ведомстве сообщили, что уголовное дело возбуждено по статье «Оказание услуг, не отвечающее требованиям безопасности и повлекшее смерть двух и более лиц».

Ранее в Яшкульском районе Калмыкии на трассе Астрахань – Элиста – Ставрополь произошло ДТП с участием пассажирского автобуса «Neoplan» и автомобиля «Камаз». В результате инцидента погибли шесть человек и восемь пострадали. В данный момент следователи и криминалисты работают на месте аварии и устанавливают все обстоятельства ЧП, а также допрашивают водителя автобуса.

«В ходе расследования будет изучена техническая документация на транспортное средство, а также назначен ряд судебных экспертиз, в том числе медицинское освидетельствование водителя автобуса», - сообщили в СК.

Ранее сообщалось, что число жертв ДТП с автобусом в Калмыкии возросло до шести.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх