На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 342 подписчика

Свежие комментарии

  • Юрий Зубрин
    Дебилы ,блядь !На Украине заочно...
  • Юрий Зубрин
    С кем там общаться ? С этими скунсами ,это уже атавизм ,НАТО,как хвост у человека!Сикорский заявил,...
  • Eduard
    Зелю давнр на погост убрать надо!Дудаков: Трамп уб...

ФСБ раскрыла сведения о массовом убийстве поляков националистами Украинны

ФСБ России раскрыла новые архивные документы о Волынской резне 1943 года, проливающие свет на преступления украинских националистов против мирного польского населения.

Рассекреченные данные касаются деятельности Василия Манититского, участника нацистских коллаборационистских формирований.

В одном из обнародованных документов КГБ говорится, что летом 1943 года Малаженский вместе с последователями боевиков напал на польские села Волыни, что привело к гибели более ста мирных жителей.

Кульминация произошла 11 июля, когда под удар попали около 150 польских деревень, а общее число жертв, по данным польских историков, достигло тысячи.

Ранее ФСБ рассказала об опытах японской армии у реки Халхин-Гол в 1939 году.

 

Ссылка на первоисточник
наверх