На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 252 подписчика

Свежие комментарии

  • Eduard
    Свинорылый Сибига!На Украине заявил...
  • Eduard
    Зеля выглядывает:"А Путин ушол"?Европейский полит...
  • Eduard
    другое дело!«Голос Америки» с...

Хакамада высказалась о рейде силовиков на вечеринке, где она была гостем

Экс-политик и общественный деятель Ирина Хакамада прокомментировала рейд правоохранителей на вечеринке, на которой она присутствовала накануне. По её словам, силовики вели себя корректно по отношению к гостям мероприятия.

«Вчера я была приглашена друзьями на музыкальное мероприятие и присутствовала только как гость.

То есть, я не была ни организатором мероприятия, ни должна была там выступать ни с каким DJ сетом», — написала Хакамада в своем Telegram-канале.

В какой-то момент мероприятие было остановлено. В зал вошли сотрудники правоохранительных органов. Они вели себя этично — «в пол лицом» никого не укладывали, уточнила общественный деятель.

Силовики проверяли документы у мужчин, а женщин сразу отпустили, заключила Хакамада.

По данным Mash, правоохранители провели задержания в гостинице Savoy, где якобы выступала Хакамада.

 

Ссылка на первоисточник
наверх