На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 384 подписчика

Свежие комментарии

  • Eduard
    Их судят миллиардами долларов почему мы миллионами поичём рублей?Google оштрафовал...
  • Eduard
    Россия самодостаточная страна есть пить есть!Мишустин: Россия ...
  • Eduard
    И что мир перевернулся?Трампа заподозрил...

Путин обсудил с главой Ирана создание ЗТС между ЕАЭС и ИРИ

Президент Ирана Хасан Роухани рассказал, что на встрече с президентом РФ Владимиром Путиным лидеры обсудили создание зоны свободной торговли (ЗТС) между Исламской Иранской Республикой и странами-членами Евразийского экономического союза (ЕАЭС).

По словам Роухани, создание зоны свободной торговли между Ираном и странами-членами ЕАЭС расширит торговлю этих стран и ИРИ, а также создаст новые условия в региональной торговле.

Иранский лидер также отметил, что российско-иранские отношения перешли на новый этап, в рамках которого реализуются крупные и долгосрочные проекты, передает РИА Новости.

Напомним, что Хасан Роухани прибыл в Кремль 28 марта по приглашению Владимира Путина.

 

Ссылка на первоисточник
наверх