На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 251 подписчик

Свежие комментарии

  • Игорь Васиков
    Фашисты не могут простить победу.В Одессе сорвали ...
  • Eduard
    Истина:"Брать страну с войной значит идти на войну,а он не дурак!"Орбан заявил, что...
  • Зоя
    .... мораль сей басни какова?Путин сидит рядом...

Владелец курорта «Хвалынь» назвал недостойным секс туристов в бассейне

Основатель и владелец курорта «Хвалынь» в Саратовской области Сергей Миронов выразил огорчение по поводу инцидента, произошедшего в термальном бассейне с прозрачными стенками, где пара туристов занялась сексом. Об этом пишет РИА Новости.

Миронов оценил этот поступок как недостойный и отметил, что подобные действия могут негативно сказываться на репутации курорта.

Он рассказал, что если бы он стал свидетелем случившегося, он бы непременно вмешался. Миронов также добавил, что курорт старается создавать комфортные и интересные пространства для отдыха, однако поведение некоторых гостей иногда ставит их в неловкое положение.

Миронов призвал общественность отнестись к произошедшему с пониманием и иронией, но при этом сообщил, что в связи с инцидентом была проведена дополнительная дезинфекция воды в бассейне.

«Благодарю всех, кто не остался равнодушным», – сказал Миронов.

Ранее военнослужащих Великобритании – мужчину и женщину – застали полуголыми и нетрезвыми в кабине боевого вертолёта Apache. Обнаружили парочку боевые товарищи, которые должны были накрыть авиамашину чехлами от дождя после ночного обслуживания.

 

Ссылка на первоисточник
наверх