Что вы хотите от прямых потомков убийц ,шулеров ,пиратов,проституток,бежавших в Новый Свет от преследования .Они ими ...Антонов указал на...
  • Валентин Щербаков
    Кирби конченая, лживая пиндосовская проститутка.....Кирби оскорбил чи...

«Локомотив» в девятый раз выиграл Кубок России по футболу

Столичный «Локомотив» одержал победу над самарскими «Крыльями Советов» в финале Кубка России по футболу, сообщает РИА Новости.

Встреча проходила в Нижнем Новгороде и завершилась со счётом 3:1 в пользу москвичей.

В составе победителей забитыми мячами отметились Франсуа Камано (15-я минута), Фёдор Смолов (48, с пенальти) и Мурило (84). У самарцев гол на 22-й минуте забил Владислав Сарвели.

Как уточняет агентство, «Локомотив» стал обладателем Кубка России в девятый раз. В матче за Суперкубок России железнодорожники сыграют с чемпионом страны, санкт-петербургским «Зенитом».

Ранее сообщалось, что болельщики «Локомотива» после гола, забитого Сарвели, забросали пластиковыми бутылками голкипера «Крыльев Советов».