На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 395 подписчиков

Свежие комментарии

  • vagas Karlito
    Богаты те края на чудеса!Нетаньяху прибыл ...
  • Олег Орлов
    Крокодил не может пятится назад.    ... Что верно то верно.... А релоканты могут.. .Апокалипсис в Хай...
  • виктор сапожков
    за такую цену она никому не нужна.Эксперт Мосеев: н...

Под Харьковом ликвидировали операторов дронов ВСУ, атаковавших Белгородчину

Место дислокации украинских операторов дронов уничтожили российские военные в приграничном селе Ивашки Харьковской области. Об этом сообщил aif.ru координатор николаевского подполья Сергей Лебедев.

«В селе находится спиртзавод, который повторно облюбовали бандеровцы и разместили там дроноводов, обстреливавших Белгородскую область.

В 2023-м в завод уже хорошо прилетало, но, видимо, недостаточно. В этот раз было четыре артиллерийских прилёта», - отметил подпольщик.

Он уточнил, что после ударов в районе был какой-то стойкий химический запах. По словам Лебедева, это указывает на вероятность того, что боевики на этом объекте организовали какое-то химическое производство.

Ранее подпольщик рассказал об ударе по скоплению боевиков ВСУ в населенном пункте Первомайский в Харьковской области.

 

Ссылка на первоисточник
наверх