На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 333 подписчика

Свежие комментарии

  • Ильдус Зубаиров
    За это сразу и пожизненное надо давать, он уже полезным членом общества ни когда не будет.Диверсанта из Ком...
  • Eduard
    Когда народ свергнит эту семейку даунов?Дмитрук: агония р...
  • Eduard
    США не первый раз вторгаются по надуманым причинам к другим,а мир молчит!Miami Herald: США...

В Астане Путина угостили осетром и чебуреками с телятиной

Во время саммита в Астане президент России Владимир Путин и его коллеги из Шанхайской организации сотрудничества (ШОС) смогли попробовать национальные казахские блюда.

Среди них были чебуреки с телятиной, «родственник» пельменей — тушпара из говядины с бульоном, филе каспийского осетра. Также участникам саммита подали традиционное жаркое народов Центральной Азии из баранины, говяжью грудинку с картофелем по-деревенски.

Кроме того, гостям предложили салат с авокадо и медово-горчичной заправкой. На десерт были поданы лаймовый сорбет и ванильное суфле с карамельным грильяжем. Из напитков на столе было представлено местное вино — рислинг и саперави.

Ранее пельмени с перепелкой и лисичками и салат из подкопченной форели вошли в меню официального завтрака, в ходе которого состоялись переговоры российского президента Владимира Путина и главы Конго Дени Сассу-Нгессо.

 

Ссылка на первоисточник
наверх