На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 360 подписчиков

Свежие комментарии

  • Eduard
    Заметьте,про Майдан и после него молчат словно этого не было! Было!Навроцкий не поед...
  • Eduard
    А зря,кофе с собой и в термосе можно привезти,если в Киеве кипятка нет!Навроцкий не поед...
  • Eduard
    Бедная кошка!Россиянка умерла ...

Израиль освободит 250 осужденных палестинцев и 1,7 тыс. жителей Газы

Глава политического крыла движения ХАМАС в секторе Газа Халиль аль-Хайя заявил, что Израиль согласился освободить всех палестинских женщин и детей, находящихся в израильских тюрьмах. Об этом сообщили арабские телеканалы, транслировавшие его выступление.

По словам аль-Хайи, на свободу также выйдут 250 палестинцев, приговоренных к пожизненному заключению, и около 1,7 тысячи жителей Газы, задержанных после событий 7 октября 2023 года.

Ранее сообщалось, что Израиль и ХАМАС договорились о перемирии и обмене заложников.

 

Ссылка на первоисточник
наверх