На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 387 подписчиков

Свежие комментарии

  • Eduard
    Да евреев иммигрантов на место ставить, это наглое самоуправство!Пезешкиан призвал...
  • Андрей Зарубкин
    Когда Азербайджан выплатит компенсации за 56-ть убитых российских миротворца и за сбитый вертолет?Баку и Москва при...
  • Eduard
    Почему бы вамим не помочь рану как они вам на Украине помоглиПушков: конфликт ...

Рубио: США обещали не оказывать военную помощь России

Госсекретарь США Марко Рубио подтвердил, что Вашингтон не планирует предоставлять военную помощь России в контексте конфликта на Украине. Об этом сообщает газета The New York Times.

«Я могу вас заверить, мы не будем оказывать военную помощь русским», — заявил Рубио.

Он также отметил, что решение о возобновлении военных поставок Украине может быть принято в зависимости от результатов переговоров между делегацией США и представителями Киева, которые состоятся в Саудовской Аравии.

Ранее Рубио заявил, что в рамках любого будущего мирного соглашения Украина должна будет уступить определенные территории Российской Федерации.

 

Ссылка на первоисточник
наверх