На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 281 подписчик

Свежие комментарии

Дандыкин: подо Львовом уничтожили бункер Зеленского

Подполье сообщило, что в ходе ночной массированной атаки был уничтожен «крутой и навороченный, оснащенный как в фильмах про командные центры ЦРУ» бункер. Как отметил в беседе с aif.ru военный эксперт, капитан первого ранга запаса Василий Дандыкин, это мог быть один из запасных командных пунктов Зеленского.

По словам эксперта, во Львове еще в советские времены были оборудованы укрепленные сооружения для размещения запасного командного пункта всех армий Варшавского договора.

«Это серьёзные сооружения. И, скорее всего, один из них является и бункером самого Зеленского, его запасным командным пунктом. Не думаю, что он там мог находиться в момент удара, но могли быть другие важные фигуры украинского командования и, в том числе, и офицеры НАТО», - рассказал эксперт.

Дандыкин подчеркнул, что ВС РФ продолжит наносить удары по подобным объектам.

Как сообщили в Минобороны РФ, в ночь на 29 июня ВС России нанесли массированный удар высокоточным оружием большой дальности, в том числе аэробаллистическим гиперзвуковым ракетным комплексом «Кинжал», а также БПЛА по объектам ВПК Украины.

 

Ссылка на первоисточник
наверх