На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 390 подписчиков

Свежие комментарии

  • Валерий Николаевич
    А как же ноту с выражением озабоченности дружественной Кубе?Опасны и неуловим...
  • Elena
    Всех в расход - вот их привилегии.Опасны и неуловим...
  • vagas Karlito
    И смех и грех! Иран пропускает всех кто от штатов далёк и сжигает все что под ними! Ну гегемон попал!  Для нас урок б...Появились кадры п...

CNN: в США отпустили россиянку, проникшую в самолёт без билета

Гражданка РФ Светлана Дали, которая незаконно оказалась на борту самолёта, отпущена из зала суда в Соединённых Штатах, сообщает телеканал CNN.

При этом суд запретил россиянке путешествовать и «посещать аэропорты».

«Судья Джозеф Марутолло постановил, что Дали не может посещать аэропорты, должна подтверждать мониторинг по GPS, сдать любые проездные документы и не может покидать территорию, где она находится или где ей предъявлены обвинения», — говорится в публикации.

Судебное заседание состоялось в Нью-Йорке. Судья отпустил Дали из зала суда. При этом она должна «соблюдать комендантский час, проходить обследование и все рекомендуемые курсы психического лечения». Рассмотрение дела будет продолжено.

Ранее сообщалось, что россиянка смогла вылететь из аэропорта Нью-Йорка в Париж, пройдя все пункты контроля без билета. Позже её вернули в США.

Дали предъявлено обвинение в незаконном преднамеренном проникновении на борт воздушного судна. 57-летней россиянке грозит до пяти лет лишения свободы.

По данным журналистов, у Дали нет родственников в Соединённых Штатах.

 

Ссылка на первоисточник
наверх