На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 342 подписчика

Свежие комментарии

  • Vova Гарин
    Притомили пиздабольством ....Исследователь гру...
  • александр крот
    Вы придурки вы еще напишите чем он сралДиректор ресторан...
  • Eduard
    Когда Гончаренко на фронт отправится?Нардеп Гончаренко...

Глава МВД ходатайствует об увольнении двух генералов из-за дела Голунова

Уголовное преследование журналиста прекращено

Министр внутренних дел Владимир Колокольцев будет ходатайствовать перед президентом Владимиром Путиным об увольнении двух высокопоставленных сотрудников ведомства. Об этом пишет РИА Новости.

Может быть уволен начальник УВД по западному округу Москвы генерал-майор полиции Андрей Пучков, а также начальник управления по контролю за оборотом наркотиков Юрий Девяткин.

Ранее во вторник, 11 июня, стало известно, что уголовное преследование журналиста издания «Медуза» Ивана Голунова, которого обвиняли в покушении на сбыт наркотиков, прекращено в связи с недоказанностью его вины. Полицейские, задержавшие журналиста, отстранены от работы. Материалы внутреннего расследования действий сотрудников, которые задержали журналиста, МВД передало Следственному комитету.

Иван Голунов был задержан 6 июня в Москве. Сообщалось, что у него обнаружили пакеты с наркотиком, однако экспертиза показала, что на них не было его отпечатков. Суд поместил его под домашний арест.

 

Ссылка на первоисточник
наверх