На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 304 подписчика

Свежие комментарии

  • Eduard
    Я не знаю,чащзе всего возвращал телефоны именно не блокированые!Эксперт Назаров р...
  • Eduard
    Сами и запускают,или укропы! Это одна банда!Bild: в ФРГ за тр...
  • Eduard
    Набейте ему рыло!В Дагестане задер...

Мишустин назвал приоритетом укрепление кооперации с партнерами по СНГ

Глава российского правительства Михаил Мишустин заявил о готовности России оказывать всестороннюю поддержку в расширении экономических связей со странами СНГ, сообщили в кабмине.

Во время встречи глав делегаций государств-участников СНГ с президентом Таджикистана Эмомали Рахмоном в Душанбе Мишустин поблагодарил таджикистанскую сторону за теплый прием и хорошую организацию Совета глав правительств СНГ.

Глава кабмина подчеркнул, что Россия уделяет самое серьезное внимание расширению взаимодействия с участниками Содружества. Он назвал приоритетом укрепление двусторонней и многосторонней кооперации с партнерами по СНГ.

«Мы дорожим многолетними традициями дружбы и взаимовыручки, которые сложились между нашими государствами», – сказал Мишустин.

В конце мая президент РФ Владимир Путин встретился в Москве с председателем верхней палаты парламента Таджикистана Рустамом Эмомали.

 

Ссылка на первоисточник
наверх