На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 294 подписчика

Свежие комментарии

  • Роман Орманин
    Бидон джо был конечно ковард но вдруг и у дони паркинсон случится и тогда тоже будет проба авто-пера))))В Белом доме нача...
  • лина любимцева
    А 16-летнего урода отпускать нельзя.  Он должен будет остаться в психбольнице навсегда.Вторую девочку, п...
  • лина любимцева
    Какой ужас....Задолженность пер...

Медведев: именно Советский Союз внес решающий вклад в поражение Гитлера

Решающий вклад в сокрушительное поражение Адольфа Гитлера внес Советский Союз, что бы ни утверждали другие, заявил заместитель председателя Совбеза РФ Дмитрий Медведев.

Выступая на заседании Петербургского международного юридического форума (ПМЭФ), он сказал, что нынешний год является особенным для России, которая празднует 80-летие Победы в ВОВ и разгрома стран «оси»государствами антигитлеровской коалиции во Второй мировой войне.

«Решающий вклад в сокрушительное поражение тогда внес Советский Союз, что бы об этом не говорили другие», - подчеркнул Медведев.

Ранее американский президент Дональд Трамп высказал мнение, что именно Соединенные Штаты сыграли первостепенную роль в разгроме фашизма. По его мнению, вклад СССР не был столь определяющим, как вклад Америки. Глава Белого дома также подписал документ, в котором Днем Победы во Второй мировой войне объявил 8 мая.

Депутат Госдумы РФ Андрей Колесник в интервью aif.ru заявил, что Трампу нужно подарить учебник истории, чтобы он точно знал дату окончания Второй мировой войны.

 

Ссылка на первоисточник
наверх