На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 041 подписчик

Певица Вика Цыганова рассказала, как помогает участникам СВО

Певица Вика Цыганова рассказала, что посещает госпитали, а также выезжает на передовую в зоне специальной военной операции.

«Я хожу в госпитали, езжу на передовую. Я была в Донецке, была у Жоги (Владимир Жога — участник СВО, посмертно удостоен звания Героя России), пела в актовом зале его части», — заявила артистка в интервью YouTube-каналу «Абзац».

Артистка также рассказала о покупке дронов, прицелов, тепловизоров, бронежилетов.

Вика Цыганова — советская и российская певица, композитор, актриса. В 2016 году она получила медаль «За защиту Республики Крым».

Ранее актриса театра и кино Олеся Судзиловская посетила с творческим вечером Военно-мед­ицинскую академию, где проходят лечение участники специальной военной операции. Она обратилась к раненым бойцам со словами бл­агодарности за их подвиг, рассказ­ала о том, что часто ездит в госпитали с концертными програм­мами, чтобы посильно поддержать ребят, находящихся вдали от дома.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх