
Украинские военные бросили много вооружения и единиц военной техники при отступлении из Лисичанска (Луганская Народная Республика), рассказал РИА Новости один из бойцов Народной милиции ЛНР.
Он отметил, что подразделения ВСУ оставили как поврежденную, так и целую технику. Среди брошенного, к примеру, зенитный ракетный комплекс «Оса» и танки.
По словам собеседника информагентства, только его подразделению удалось «затрофеять» несколько танков.Военнослужащий ЛНР рассказал, что много украинской техники осталось на подступах к Лисичанску.
Луганскую Народную Республику полностью освободили от сил ВСУ в ходе военной спецоперации на Украине — министр обороны России Сергей Шойгу доложил об этом президенту РФ Владимиру Путину 3 июля.
Знамя Победы над администрацией Лисичанска водрузил сержант Константин Новосельский. Он уже рассказал о себе журналистам.
Свежие комментарии