На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 304 подписчика

Свежие комментарии

  • Eduard
    Сами и запускают,или укропы! Это одна банда!Bild: в ФРГ за тр...
  • Eduard
    Набейте ему рыло!В Дагестане задер...
  • Eduard
    Европа лживая,лицемерная!Сенатор Карасин у...

В Татарстане четыре человека погибли в ДТП с цементовозом

В Апастовском районе Татарстана четыре человека погибли в ДТП с цементовозом, сообщили в республиканском МВД РФ.

Авария произошла ночью 21 апреля на 58 км автодороги Р-241 «Казань – Буинск – Ульяновск» у населенного пункта Малые Кокузы. По предварительным данным, водитель цементовоза Foton не выбрал безопасную скорость и наехал на автомобили Sollers, Lada, «КамАЗ» и Opel, которые остановились на запрещающий сигнал светофора у моста.

В результате происшествия погибли водители и пассажиры автомобилей Lada и Sollers.

Как сообщили в республиканской прокуратуре, заведено уголовное дело по 5 ст. 264 УК РФ (нарушение лицом, управляющим автомобилем правил дорожного движения повлекшее по неосторожности смерть двух или более лиц).

Ранее сообщалось, что в Подмосковье был задержан полицейский, который устроил ДТП с легковушкой и мотоциклом и покинул место происшествия.

 

Ссылка на первоисточник
наверх