На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 038 подписчиков

Свежие комментарии

  • Eduard
    Нам тоже не понятно,людей словно мозги подменили.Конесно ехатт в Литву и орать"Путин прав",это приговор там,хотя так ...Борис Галкин оцен...
  • Eduard
    Да нет у неё в Латвии никаких друзей врет.В Прибалтике если и есть русскоязычные,то это такие же крысы как она,родину...Борис Галкин оцен...
  • Eduard
    Чурбан Халатова не прижилась на Чужбине,а всего-то просили врать и срать на своих!Борис Галкин оцен...

Следующий грузовик «Прогресс» отправится к МКС в ночь на 30 июня

Представитель пресс-службы «Роскосмоса» сообщил, что запуск российского грузового корабля «Прогресс МС-17» к Международной космической станции планируется в ночь на 30 июня, передает РИА Новости.

«(Старт намечается в) 2.27 мск», — сказал он.

Отмечается, что космический грузовик запустят ракетой-носителем «Союз-2.1а» с космодрома Байконур. Он должен причалить к модулю «Поиск» российского сегмента МКС 2 июля.

Ранее пресс-служба Роскосмоса сообщила, что орбиту Международной космической станции поднимут на 350 м вечером 20 мая.

Отмечается, что маневр проведут с помощью двигательной установки грузового корабля «Прогресс МС-16», которая будет включена в 20:01 по московскому времени.

Средняя высота орбиты МКС после коррекции составит 419,69 км.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх