На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 038 подписчиков

Свежие комментарии

  • Алексей Камышов
    Не делай добра, — не получишь в ответ зла. Нельзя было объединять ГДР с ФРГ. Меченую гниду вместе с Шеварнадзе и ещё ...Посольство РФ в Ф...
  • Лидия Санникова
    Заслужила...Подруга Пугачевой...
  • Лидия Санникова
    В этой семейке вся жизнь на обмане.Бородин рассказал...

В Колумбии протестующие снесли памятник бывшему президенту

Участники протестных акций против налоговой реформы, проходящих в среду по всей Колумбии, снесли памятник бывшему президенту страны Мисаэлю Пастране Борреро, сообщает La FM.

По данным радиостанции, инцидент произошел в среду в городе Нейва, который является административным центром центрального департамента Уила.

В ходе акции группа демонстрантов сбросила с пьедестала памятник бывшему главе государства. Также от рук протестующих пострадал памятник основателю города.

По информации МВД республики, во время манифестаций не менее 42 сотрудников полиции получили травмы. Об этом сообщил глава ведомства Даниэль Паласиос на своей официальной странице в Twitter. Также в ходе акций задержаны не менее 40 демонстрантов.

Напомним, что минувшей осенью в Колумбии во время протестов также снесли памятник испанскому конкистадору Себастьяну де Белалькасару.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх