На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 335 подписчиков

Свежие комментарии

  • Eduard
    России понадобится балистическую ракету отправит,а не жалкий дрон!Неизвестный дрон ...
  • Eduard
    Уже надоели с этими дронами как и зондами которые пролаются на каждом углу!Неизвестный дрон ...
  • Eduard
    Как неизвемтный,там написано:"Ляен,личная собственность"!Неизвестный дрон ...

В Хакасии бабушка и дедушка сожгли внука в печи

В деревне Харой было обнаружено обугленное тело 11-месячного мальчика

В СУ СК РФ по Хакасии сообщили, что в деревне Харой Таштыпского района накануне было обнаружено тело 11-месячного ребенка.

Как полагает следствие, мать мальчика уехала в соседнее село, сын остался под присмотром 42-летней бабушки и 47-летнего дедушки.

Подозреваемые в состоянии алкогольного опьянения убили внука.

Тело ребенка обнаружил родственник в топке печи. Пока точные причины и обстоятельства смерти ребенка неизвестны, тело обуглено. Подозреваемых заключили под стражу, идет расследование.

 

Ссылка на первоисточник
наверх