На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 252 подписчика

Свежие комментарии

  • Elena
    Мрази срезали.В Германии неизве...
  • Eduard
    Свинорылый Сибига!На Украине заявил...
  • Eduard
    Зеля выглядывает:"А Путин ушол"?Европейский полит...

В Москве умер актер из сериала «Интерны» Александр Голубев

Cоветский и российский актер Александр Голубев скончался в возрасте 57 лет 9 сентября. Об этом StarHit сообщили его коллеги.

Родился Голубев в 1967 году в Москве, а в 1994 году окончил факультет музыкального театра в ГИТИСе. С 1995 года он стал артистом труппы Театра оперетты в Москве.

Широкую популярность ему принесла интерпретация песни Belle из мюзикла Notre-Dame de Paris, которую он исполнял вместе с Вячеславом Петкуном и Антоном Макарским.

В 2002 году трио было удостоено премии «Золотой граммофон» за этот хит.

На экранах он появился с середины 1980-х, приняв участие в проектах, таких как «Аэропорт со служебного входа», «Небеса обетованные», «Интерны» (Тараскин), «Горько!».

С 2008 года он носил звание заслуженного артиста России.

Информация о его смерти также появилась на портале «Кино-Театр.Ру». При этом детали и причины пока остаются неизвестными.

 

Ссылка на первоисточник
наверх