На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 321 подписчик

Свежие комментарии

  • Eduard
    Нет,это детская шалость!Полиция Великобри...
  • Eduard
    Бред!Румыния пообещала...
  • лина любимцева
    Не "может лишиться", А ЛИШАТЬ НУЖНО!! РЕАЛЬНО И НЕ ТЯНУТЬ!!    Там жалеть не о ком...Юрист Гераскин: м...

Путин: российским войскам осталось освободить 0,13% территории ЛНР

Президент РФ Владимир Путин на пленарной сессии клуба «Валдай» сообщил, что российским войскам осталось освободить 0,13% территории Луганской Народной Республики, подчеркнув, что почти вся ЛНР уже контролируется российскими силами.

Он также уточнил, что в Донецкой Народной Республике украинские войска удерживают около 19% территории.

Путин добавил, что город Купянск освобожден почти на две трети, а центр находится под контролем ВС РФ. Кроме того, по его словам, российские войска заняли половину Волчанска, освобождение оставшейся части города - вопрос времени, и там формируется уверенная зона безопасности.

Ссылка на первоисточник
наверх