На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 042 подписчика

Свежие комментарии

  • Валентин Щербаков
    Мечты, мечты, где ваша сладость, ушли мечты, осталась гадость.  А у тебя, наркоша и убийца Зеля, остаётся только арес...Зеленский: Украин...
  • Юрий Вершинин
    Мой совет зеле. Купить в секс-шопе куклу. Назвать её На той. И входить и выходить из неё когда захочется😅Зеленский: Украин...
  • Владимир Дуров
    Театр абсурда. Этот дебил признает, что США обстреливает РоссиюБелый дом отказал...

Ким Чен Ын покинул Владивосток на поезде

Перед отъездом лидер КНДР принял участие в прощальной церемонии перед зданием вокзала

Лидер КНДР Ким Чен Ын завершил свой первый визит в Россию и отбыл из Владивостока на спецпоезде, передает РИА Новости.

До этого северокорейский лидер принял участие в прощальной церемонии по случают его отъезда. Так, на привокзальной площади Владивостока Ким Чен Ын и глава Минвостокразвития Александр Козлов послушали гимны России и КНДР в исполнении Большого военно-образцового духового оркестра почетного караула. После окончания церемонии лидер КНДР прошел пешком в здание вокзала под «Катюшу».

Напомним, Ким Чен Ын прибыл во Владивосток 24 апреля, на следующий день встретился с российским президентом Владимиром Путиным.

Кроме того, глава Северной Кореи возложил венок к подводной лодке С-56 мемориального комплекса «Боевая слава Тихоокеанского флота» во Владивостоке.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх