На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 416 подписчиков

Свежие комментарии

  • лина любимцева
    А отогнать самолет что, не могут?!!Шведский самолет-...
  • лина любимцева
    А что... Разве просто так по всему Миру, практически во всех странах, есть американские биолаборатории?!!   Так хотят...Нидерландскую стю...
  • лина любимцева
    А уже все!! .....   СТУЛЬЯ  ПРОГНИЛИ!!Ушаков заявил, чт...

Шесть человек пострадали во время протестов на востоке Германии

В Хемнице одновременно прошли акции националистов и «левых», люди бросали друг в друга петарды

В саксонском городе Хемнице на востоке Германии ночью прошли акции протеста, в результате которых шесть человек получили ранения, сообщает РИА Новости со ссылкой на местную полицию.

Активисты пострадали из-за того, что в ходе демонстраций протестующие бросали друг в друга петарды и другие предметы, пояснили в полиции, уточнив, что ночь прошла «в целом спокойно».

В центре Хемница прошли параллельно две акции, в которых участвовали около трех тысяч человек, в том числе около двух тысяч националистов. Их противники – «левые» - собрали около тысячи человек. Акции завершились по требованию правоохранителей, когда протестующие начали бросать друг в друга петарды.

Ранее сообщалось, что в результате столкновения «правых» и «левых» радикалов в больницу с травмами попали несколько человек.

Напомним, в саксонском городе Хемниц расследуется убийство 35-летнего гражданина Германии, в преступлении подозреваются два молодых человека из Сирии и Ирака.

 

Ссылка на первоисточник
наверх