На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 038 подписчиков

Свежие комментарии

  • leonid
    Пожизненное заключение без права выхода. Пусть там сдохнет.Прокуратура показ...
  • leonid
    Шмыгаль, перестань шмыгать носом и утрись. Ты как будто не знаешь, что обещанного три года ждут. Вчера родился, да?Шмыгаль: Киеву за...
  • Ирина Некрасова
    Озверел совсем автолюбитель?! Тормоза в башке нет? В 22 года - и уже такая мразь, убийца... Свою жизнь загубил - не ж...Прокуратура показ...

Юморист Морозов отрицает обвинения в изнасиловании

Артист шоу «Кривое зеркало» Александр Морозов рассказал Газете.Ru, что со студенткой, обвинившей его в изнасиловании и избиении, он знаком и на свидание в отель с ней ходил. Однако он отрицает ее обвинения.

«Как все у нас было в действительности? Как у взрослых, все было хорошо. А уж как ей показалось — это ее дело», — заявил Морозов.

Юморист добавил, что подавать в суд иск о клевете он не будет.

Директор юмориста из «Кривого зеркала» Александра Морозова ранее тоже опровергла обвинения студентки Елизаветы Еременко.

Девушка заявила, что артист ее избил и изнасиловал в номере отеля. По ее словам, у нее есть видеодоказательства, так как она использовала скрытую камеру, о чем комик не знал.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх