На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 416 подписчиков

Свежие комментарии

  • лина любимцева
    Молодцы иранцы!! Не тянули "кота за хвост", а дали   амерам по сусалам мощно и сразу, ЧТОБЫ НЕ ЛЕЗЛИ!!Иран обратил США ...
  • лина любимцева
    ЭТО НАША ПАМЯТЬ, НЕ ИХ...   Прибалты же бесстыжие и  злобные... Пусть с этим и остаются ...В латвийском Дауг...
  • Александр Данилов
    Убогие люди 😂Еврокомиссар Йерг...

WP: атака ВСУ на Курскую область сорвала тайные переговоры

Вторжение ВСУ на Курскую область привело к срыву планировавшихся непрямых переговоров между Москвой и Киевом о частичном прекращении огня, сообщает The Washington Post, ссылаясь на источники в дипломатических кругах.

По информации издания, в августе в Дохе планировались непрямые переговоры представителей РФ и Украины о взаимном прекращении ударов по объектам энергетики.

Сообщается, что Катар взял на себя роль посредника на переговорах. Его представители якобы отдельно встречались с российской и украинской делегациями.

Согласно сведениям одного из источников, после атаки ВСУ на Курскую область российская сторона отложила встречу с официальными лицами Катара, назвав действия Киева «эскалацией». В публикации отмечается, что украинская не уведомила Доху о планируемом вторжении.

Ранее ирландский журналист Чей Боуз заявил, что вторжение ВСУ в Курскую область отодвинуло перспективы проведения переговоров по урегулированию украинского конфликта.

 

Ссылка на первоисточник
наверх