На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 040 подписчиков

Свежие комментарии

  • Eduard
    Если челоаек приехал в Россию и просит её гражданства,то Росмия должна просто его дать! Надо конечно мигрантов Азии к...Воюющий за Россию...
  • Eduard
    Вот куда смотрит наша власть? На друзей просто плюют,зато врагов называют"наши партнеры"! Партнеры по чему собственно...Воюющий за Россию...
  • Eduard
    Кто-то верит словам лидеров Запада? Я нет!Разведчик Чинкуин...

Северная Корея назвала своего истинного противника

Противником Северной Кореи является не Южная Корея, а Соединенные Штаты, которые просто «используют» союзника, передает ЦТАК.

«Наша цель — не южнокорейские войска, а США, находящиеся там, за океаном. Расчет США, которые планируют осуществить цель гегемонии, используя Южную Корею, является всего лишь глупым поведением человека, выкалывающего себе глаза своими же пальцами. Поговорка гласит, каков привет, таков ответ», — говорится в материале.

Отмечается, что Вашингтон и Сеул ясно продемонстрировали свои агрессивные амбиции.

Напомним, что глава КНДР Ким Чен Ын заявил, что угроза со стороны империалистических сил вынуждает Пхеньян разрабатывать ядерное оружие. По его словам, северокорейское ядерное сдерживание направлено на самозащиту. Председатель Госсовета КНДР отметил, что главным врагом страны является Вашингтон.

Ранее американский глава Джозеф Байден заявил, что готов к встрече с лидером Северной Кореи Ким Чен Ыном, если тот согласится на денуклеаризацию Пхеньяна.

Заявление демократа прозвучало в ходе совместной пресс-конференции с президентом Республики Корея Мун Чжэ Ином в Белом доме.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх