На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 293 подписчика

Свежие комментарии

  • лина любимцева
    В России сейчас нет должного учета и надзора над психически больными людьми.    НЕ ОБЕСПЕЧИВАЕТСЯ БЕЗОПАСНОСТЬ ПРОЖИВ...Подвергшаяся напа...
  • Eduard
    Пора с этими переростками разобраться!Подростки подожгл...
  • Eduard
    Морды им разбейте что бы родители не узнали!Подростки подожгл...

Минтранс: все аэропорты постепенно входят в плановый режим работы

На утро 6 июля все аэропорты постепенно возвращаются к обычному режиму работы. Рейсы российских и иностранных авиакомпаний выполняются в соответствии с расписанием, сообщает Минтранс РФ.

В ситуационном центре Министерства главе ведомства Роману Старовойту доложили о работе аэропортов страны в период отмены и переноса рейсов.

«Коллеги, прошу обратить внимание на необходимость соблюдения федеральных авиационных правил по предоставлению пассажирам задержанных и отменённых рейсов услуг питания и воды в соответствии со временем задержки. Ространснадзор совместно с транспортной прокуратурой будут контролировать ситуацию», — подчеркнул глава Минтранса Роман Старовойт.

По данным ведомства, в аэропорту Шереметьево за последние сутки было задержано 241 рейс и отменено 158 рейсов. В Пулково — 36 и 87 рейсов соответственно. В аэропорту Нижнего Новгорода отменённых рейсов не было, и он уже начал работу.

Для пассажиров были предоставлены дополнительные услуги: вода, питание, комнаты матери и ребёнка, места для инвалидов и зоны отдыха.

 

Ссылка на первоисточник
наверх