На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 304 подписчика

Свежие комментарии

  • лина любимцева
    Да....знал бы он, что Корвалол пустышка... И на кой черт его  выпускают? Бедолага....Врач Кондрахин ск...
  • Eduard
    Я не знаю,чащзе всего возвращал телефоны именно не блокированые!Эксперт Назаров р...
  • Eduard
    Сами и запускают,или укропы! Это одна банда!Bild: в ФРГ за тр...

Мосгорсуд признал законным штраф Дудю за нарушение закона об иноагентах

Мосгорсуд признал законным еще один штраф в размере 45 тысяч рублей Юрию Дудю* за распространение материалов без указания статуса иноагента, сообщает РИА Новости со ссылкой на судебные документы.

«Постановление судьи... в отношении Дудя Ю.А. оставить без изменения, жалобу — без удовлетворения», — говорится в документах.

Уточняется, что штраф был назначен после того, как Дудь опубликовал пять немаркированных постов в своем Telegram-канале.

Напомним, Юрий Дудь был внесен российским Минюстом в реестр СМИ-иноагентов в 2022 году. В 2024 году блогеру уже назначили штрафы в размере 40 и 45 тысяч рублей за отсутствие пометки иностранного агента в его материалах.

* Лицо, признанное иностранным агентом в РФ

 

Ссылка на первоисточник
наверх