На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 292 подписчика

Свежие комментарии

  • лина любимцева
    У  лживой твари  хотят брать показания о лживом муже?...В Конгрессе потре...
  • Сергей Бунцов
    Подгонка под цикличность, войны и конфликты были разной продолжительности и значимости.Прогнозист Кваша ...
  • лина любимцева
    Эти твари вначале развратничают,  насилуют,  а потом угрожают  людям...   Трамп такой же....Историк Купер: Эп...

Захарова: РФ последует принципу взаимности в случае конфискации активов

В случае, если Запад конфискует российские активы, Россия примет меры, основанные на принципах взаимности в международных отношениях. Речь идет о реализации права РФ на ответные меры. Об этом заявила официальный представитель МИД РФ Мария Захарова.

«Мы намерены руководствоваться принципом взаимности в международных отношениях, дающим.

.. право на ответные меры», — ответила Захарова на вопросы СМИ о возможных действиях РФ в ответ на экспроприацию Западом суверенных российских активов.

Дипломат также отметила, что у России есть значительные активы и имущество, принадлежащие странам Запада, на которые страна может распространить меры.

Ранее Мария Захарова назвала голосование о вступлении Косова в СЕ позором ПАСЕ. По словам дипломата, самопровозглашенная республика не имеет права на вступление в Совет Европы и абсолютно к этому не готова.

 

Ссылка на первоисточник
наверх