На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 405 подписчиков

Свежие комментарии

  • Alexander Razmayenko
    приходит на ум анекдот о програмисте, его сыне и солнце: "если работает - НЕ ТРОНЬ!!!"Массовый сбой в Р...
  • Халиуллина Лена
    Вспоминаю высказывание Жириновского( по отцу еврей) о том что Израиля не станет,исчезнет с политической карты мира.Н...В КСИР заявили, ч...
  • Юрий Зубрин
    Сами ничего не делают ,чтобы прекратить это смертоубийство и людям не дают мирно жить и работать !Горняков подняли ...

Вучич заявил, что обсуждал информацию о поставках оружия Киеву с Путиным

Сербский лидер Александр Вучич рассказал, что обсуждал с президентом Российской Федерации Владимиром Путиным сведения о поставках вооружения украинской стороне.

По словам Вучича, в настоящее время данным вопросом занимается совместная рабочая группа. Он уточнил, что беседа с Путиным состоялась 9 мая.

«Я об этом говорил с президентом Путиным в присутствии нескольких человек из обеих делегаций и говорил с ним об этом наедине. Я не раскрывал бы детали нашего разговора.

Мы здесь сформировали рабочую группу вместе с нашими российскими партерами, чтобы установить факты», — сказал президент Сербии.

Заявление прозвучало в эфире Радио и телевидения Сербии.

Ранее сообщалось, что сербские оборонные предприятия, несмотря на декларируемый Сербией нейтралитет, продолжают поставлять боеприпасы Киеву.

Вучич заявил о намерении распорядиться не исполнять контракты в случае, если есть подозрение на отправку сербских боеприпасов украинской стороне.

 

Ссылка на первоисточник
наверх