На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 416 подписчиков

Свежие комментарии

  • Betahon
    Чудак, что поделаешь....Унижение в Белом ...
  • Халиуллина Лена
    Даже статью читать не стала.Прочитала заголовок. В голове сразу возник ответ .... Если бы.......Путин: большинств...
  • Николай Берлизов
    Ну и где тут удар по генералам НАТО? Они, вообще-то, не на Украине окопались. По штабам во Франции, Германии, Англии,...Нанесен удар по г...

DE: Трамп унизил короля Британии Карла, прошептав ему два слова

Президент США Дональд Трамп во время встречи с королем Великобритании Карлом III в Вашингтоне сказал всего два слова – «бальный зал», что, по мнению автора из Daily Express US, является унижением монарха, материал перевел aif.ru.

«В прямом эфире по телевидению было видно, как Трамп указывает на окружающие его объекты, и в какой-то момент – хотя разговор не записывался на микрофоны – он произнес слова "бальный зал"», – говорится в материале.

Автор подчеркнул, что Трамп, видимо, одержим идеей строительства бального зала в Белом доме. Он также отметил, что американский лидер не встретил Карла у самолета, это еще раз подчеркнуло его неуважение к монарху.

Напомним, король Британии Карл и его супруга Камилла прибыли в Штаты с четырехдневным визитом, чтобы показать «особые отношения между США и Великобританией». Король планирует выступить с речью в Конгрессе.

Ранее стало известно, что Лондон попросил не снимать встречу Карла III и Трампа из-за украинского политика Владимира Зеленского.

Ссылка на первоисточник
наверх