На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 390 подписчиков

Свежие комментарии

  • Svetlana Kuzmina
    «...если бы Киев получил столько же систем ПВО, сколько было размещено в зоне Персидского залива... »                ...Стубб увидел выго...
  • Илья Немцов
    Хорошая новостьПричиной провала ...
  • Олег
    Ну так не всегда еврей на ослике бывают моменты когда и под осликом)))Причиной провала ...

В телефонах солдат ВСУ нашли видео с расстрелами машин с мирными жителями

В телефонах попавших в плен украинских военных обнаружили видео с расстрелами автомобилей с мирными жителями, передает информационное агентство ТАСС.

«На всех видеозаписях военнослужащие ВСУ открывают огонь из автоматов по машинам с белыми лентами, внутри которых находятся мирные жители. Это же подтверждают кадры, снятые украинскими военными сразу после расстрелов.

Во всех случаях внутри автомобилей находились гражданские люди разных возрастов, а также их личные вещи», — пишет информагентство.

Предполагается, что все видео были сделаны на южнодонецком направлении. Военнослужащие, в телефонах которых их нашли, сдались в плен именно на этом направлении в разное время, отмечает ТАСС.

Ранее не раз сообщалось о расстрелах украинскими военными мирных жителей. В частности, был случай с обстрелом автомобиля в Курской области, в котором находились монахи Горнальского монастыря.

 

Ссылка на первоисточник
наверх