На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 344 подписчика

Свежие комментарии

  • Вольный Странник
    "Оброк" по Русски!Трамп заявил, что...
  • Evgenija Palette
    Вот, когда заведет, тогда и пишите...Бастрыкин хочет з...
  • Evgenija Palette
    Это - такое же говно, как Зеля... (Но янки знают, что делают)...Залужный приготов...

ВС РФ ударили по месту проведения испытаний украинского комплекса «Сапсан»

Вооруженные Силы России нанесли групповой удар по месту проведения испытаний украинского оперативно-тактического ракетного комплекса «Сапсан» и прикрывающих его зенитных ракетных систем NASAMS норвежского производства, сообщили в Минобороны РФ.

В военном ведомстве отметили, что удар был нанесен вечером 18 апреля высокоточным оружием наземного и морского базирования, беспилотными летательными аппаратами.

Цели были достигнуты, все объекты уничтожены.

Накануне сообщалось, что российские военные отследили и уничтожили РСЗО HIMARS вместе с расчетом под Краматорском.

В Минобороны РФ сообщили, что российские военные ликвидировали замаскированный опорный пункт ВСУ на красноармейском направлении.

 

Ссылка на первоисточник
наверх