На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 029 подписчиков

Краснодарцы пригласили к себе Илона Маска билбордами «Kak tebe takoe?»

Плакаты размещены в калифорнийском городе Хоторн, где находится офис основателя Space X

Предприниматели из Краснодарского края разместили билборды с надписью «Kak tebe takoe?» в американском городе Хоторн (Калифорния), где располагается офис основателя компании Space X Илона Маска, сообщает Kuban24.

Кроме фразы-мема на плакатах есть QR-код, который ведет на страницу с приглашением на форум в Краснодаре.

В администрации Краснодарского края сообщили, что баннер разместил один из спикеров форума, его имя не называется. Также неизвестно, видел ли эти плакаты Маск.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Илона Маска пригласили на форум «Дело за малым!» в Краснодар. Билборды с приглашением установили в Лос-Анджелесе возле офиса компании SpaceX. ⠀ Об этом нам сообщили организаторы форума «Дело за малым!». На билборде написано «Kak tebe takoe?» и изображен QR-код, ведущий на сайт, созданный специально для того, чтобы бизнесмен Илон Маск принял приглашение. На заднем плане баннера виднеется ракета Falcon. ⠀ В администрации Краснодарского края уточнили, что баннер установил один из спикеров форума. Его имя организаторы не называют. Илон Маск ответ на приглашение пока не дал. ⠀ #кубань24 #spacex #делозамалым #илонмаск

Публикация от «Кубань 24» (@kuban24.tv) 25 Сен 2019 в 12:36 PDT

Интернет-мем «Как тебе такое, Илон Маск?» появился год назад, когда SpaceX запустила новейшую ракету-носитель Falcon Heavy с электрокаром Tesla Roadster на борту. После этого пользователи стали публиковать в интернете фотографии с различными странными «изобретениями» и подписью, обращенной к Маску.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх